Mugen-dai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Организация форума » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам требуются:

Модераторы|Модераторы

Требования:
- Умение работы в коллективе
- Ответственность
- Стабильная посещаемость

Задачи:
Модератору необходимо следить за темами, ответственными за которые они являются, и отписываться о проделанной работе.

Опыт: занимались ли Вы административной работой раньше?
Раздел: Укажите раздел, который вы хотели бы модерировать.

Код:
[b][u]Модератор[/u][/b]
[b]Опыт: [/b][i][/i]
[b]Раздел:[/b] [i][/i]
Мастера игры (GM)|Мастера игры (GM)

Требования:
- Хорошее чувство мира
- Фантазия и разнообразие в постах
- Умение красиво описать события
- Ответственность!!!
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
- придумывание и ведение квестов (полных или мини)

Опыт: возможно его полное отсутствие.
Тип мастеринга: то, чем Вы хотели бы заниматься, вести большие квесты (продуманные, расписанные, с набором игроков и т.д.) или же вести общую игру или активный мастеринг (периодически вмешиваться в одним или несколькими постами в отыгровку игроков). Возможно совмещение обоих вариантов.
Пробный сюжет: всего лишь 10 строк сюжета любого квеста, мини или объемного.

Код:
[b][u]ГМ[/u][/b]
[b]Опыт: [/b][i][/i]
[b]Тип мастеринга:[/b] [i][/i]
[b]Пробный сюжет: [/b][i][/i]
Пиар-менеджеры|Пиар-менеджеры

Суть работы:
Ведение рекламных тем на партнерских ресурсах, проведение акций для партнеров и участников, модерирование рекламных разделов, активный пиар.

Важные качества:
- активность
- опыт в раскрутке желателен
- инициативность
- грамотная русская речь
Пиар-менеджер будет ответственен наравне с админом и за партнерство, и за баннерообмен, и за обмен рекламой, и за рекламу на форумах-партнерах, а в дальнейшем - и вне сервисов mybb... и т.д. и т.п.

Само собой, деятельность эта, хоть и интересная, но очень ответственная, поэтому администраторские права сходу вручены желающим не будут.
первоначальными задачами пиарщика будут:
- активный пиар
- модерация раздела "Реклама"
- ведение наших тем на партнерских ресурсах.

Если будет проявлена активность - дальнейшая деятельность окажется не за горами.

Ну и очень важно увидеть в пиарщике инициативность. Админы - не пупы земли и многих выгодных для рекламы концепций могут не знать. Любые идеи будут обсуждаться.

Опыт: возможно его отсутствие.
Раздел: Партнёрство и/или реклама.

Код:
Пиар-агент
[b]Опыт:[/b]
[b]Раздел:[/b]

0

2

Модератор
Опыт: Ну блин. Ну не считаю же. Ну года два точно.
Раздел: С удовольствием взял бы анкеты (любит мучить игроков), а так что дадите, то и будет.

0

3

Elessa
Анкеты, так анкеты)

0

4

.shizuya
О, спасибо. Если требуется, могу взять что-то еще. Кроме рекламы.

0

5

Elessa
пока пусть будет так, а дальше, в зависимости от активности и твоего желания, можешь взять ещё)

0

6

ГМ
Опыт: больше 5-ти лет. обычно на форумах пишу сюжеты. анкеты и тэдэ
Тип мастеринга: могу быть и тем и тем. все две должности мне приятны.
Пробный сюжет: недавно писалось для одного форума.
Тысячи лет назад в солнечной системе существовала небольшая планет. Раньше, да и сейчас, её называют планетой n. Никто не знает кто был открывателем планеты, кто её так назвал. И люди здесь начали появляться постепенно.
Небольших размеров. Климат? Благоприятные условия, приятная природа. Здесь рождались только одаренные дети, альбиносов" в данном месте не было.
Шли года, правители на планете менялись, но вскоре произошел невероятный поворот событий. Две планеты начали вести вражду, с чего? До сих пор остается загадкой. Магикс и планета n начали непрерывную войну. А так как на планете n было мало населения, все они погибли.
Прошло еще много лет, прежде чем на планете n начала возрождаться новая жизнь. Те, кто успели спастись в магикс, вновь вернулись на свою родную планету. Никто не знает, как им это удалось. Народ начал восстанавливать дома, площади, постройки. Но так же и образование начало меняться. Теперь здесь готовили с раннего возраста только прекрасных магов. Они изучали все энергетические силы. Вода, огонь - все было изучено подробно и в более широкой форме. Те люди, что выжили заняли посты главных. Они предложили такой тип обучения. До определенного возраста дети обязаны проходить углубленные курсы магии энергии. После чего они становились выпускниками. Но ведь планета не такая большая, что же делать с её продвижением? И кстати, еще один интересный факт: главные люди решают отомстить, все таки война началась почти с простого места. Но как?
Они услышали, что в магиксе открываются три школы, где изучают магию. С этого дня, с этой минуты они решают запустить еще одну программу изучения - месть. Многие были возмущены, но остальная часть общества всеми руками и ногами была только "за". И так, начался новый этап развития. Дети росли одобренными и справлялись со всем.
Был создан некий план мести. Детей, который прошли базовый курс подготовки отправляли в магикс для поступления одной из школ. Они были обязаны там учиться и показывать только прекрасные познания магии. Планету, дабы не было на их сторону косых взглядов, решили переименовать. Теперь она величалась: планета nэргс. Никто не мог догадаться, что оно значит. Оставили первую букву прошлого названия и добавили немного от "энергетики", дабы именно это изучается на их планете. Дети обязывались так же доводить учителей, учеников и учениц до точки кипения без особых усилий. Они должны подставлять их, сделать все, что бы те не смогли нормально учиться.

0

7

- fridrih
добро пожаловать в ряды трудоголиков хд

0

8

.shizuya
охохо)

0

9

Модератор
Опыт: Конкретно модератором? Точно сказать не могу, ибо не помню. А вот администратором была на двух ролевых. Одна прожила где-то десять месяцев, а вторая целых четыре года.
Раздел:Анкеты хочу проверять. :3 Могу так же взять что-то ещё, даже рада буду.)

0

10

Ritsu Urahara
добро пожаловать в наши ряды)

0


Вы здесь » Mugen-dai » Организация форума » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно