Mugen-dai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

А вы зарегистрируйтесь :3

0

32

Я собиралась сначала анкету написать, мне так легче в случае задержки... хDD Да и аватарку ещё не сделала.

0

33

Так-с. В общем, я через часа два вам все напишу. Пока сделайте все, кроме биографии.
Аська или скайп есть?))

0

34

Да-да... Скайп ruslana_no. Хорошо, я подожду. Да и мне за братцем надо бежать.

0

35

Отлично. Тогда, я когда соберусь тут же напишу вам)) Все моменты лучше в быстрой переписке обсуждать.

0

36

Li написал(а):

Отлично. Тогда, я когда соберусь тут же напишу вам)) Все моменты лучше в быстрой переписке обсуждать.

Хорошо-хорошо, если у вас это время не отнимет. Вы же уезжаете.

0

37

Veyki
Вы до скольки будете сегодня здесь? Точнее, сколько вы еще здесь пробудете?)
Чтобы не было непоняток, я - брат Ли.

0

38

.Fish. написал(а):

Вы до скольки будете сегодня здесь? Точнее, сколько вы еще здесь пробудете?)

Ну примерно до 0.00 я свободна, с анкетой буду возиться.

0

39

Veyki
Нам это ни о чем хд
У нас сейчас 23:00. Сколько у вас сейчас - мы без понятия))

0

40

20.01 Я об этом как-то не подумала, извините.

0

41

Veyki
Ничего-ничего. Значит, 2 часа)
Хорошо. Тогда в ближайшее время, Ли или я накрайняк, свяжемся с вами)

0

42

.Fish. написал(а):

Ничего-ничего. Значит, 2 часа)
Хорошо. Тогда в ближайшее время, Ли или я накрайняк, свяжемся с вами)

Ога, значит мне хватит времени написать характер.))

0

43

играть не намереваюсь - не хватает времени, но не могу промолчать - весьма и весьма приятный глазу дизайн. такой, какой и должен быть, чтобы без напряга читать посты. да и вообще, атмосферно здесь.

0

44

karma
Спасибо. Приятно слышать)))
Как появится время, присоединяйтесь)

0

45

и снова, как нарочно, я не знаю, что меня сюда привело. какие-то иные зачарованные тропки, но факт остается фактом, я снова здесь.) судя по правилам, крайний срок для написания поста - три дня? пост в день это нормально для Mugen-dai?
если найдется черепаха вроде меня, буду не против составить кому-нибудь пару - мне, в принципе, не важно, какую роль занимать.) почти всегда на связи, 606833706, играю своеобразно, но, хочется надеяться, у меня получаются неплохие посты.))

0

46

karma, один пост в день - вполне приемлемо для Мугена. Не обязательно писать по пять  постов в день - у каждого свой темп и реал, как никак, главнее форумной игры)

0

47

Dante, приятно слышать.) в то время, когда в моем реале было сравнительно тихо и игры были для меня аки воздух, мы писали по несколько постов день.) три-четыре, причем довольно сносного объема.) жаль, это было так давно. не случалось играть более с тех пор.)

как вообще обстановка на форуме? игра началась? давно? какие события? какие квесты? как бы влиться?))

0

48

Так как мы недавно открылись, то пока квестов нет, но запустить таковой можно в любой момент.
Игра началась. Большая часть начала игру с флешбеков, чтобы выяснить отношения было проще, остальные играют в основной. Думаю влиться в игру проблем не составит)

0

49

гомен, гомен за отсутствие
полетела винда комп категорически
отказывался устанавливать новую
забыла пароль, гомен.
на почту он пришел, но я сразу же удалила
на: 1234 ок

0

50

сменила)

0

51

Доброй ночи. Есть ли возможность побеседовать с администрацией проекта вне форума? Если да, то будьте любезны, оставьте свой контактный номер ICQ. Заранее благодарен.

0

52

конечно можно)
ICQ: 641493760

0

53

имеется любопытный вопросик~
можно ли изменять имя/фамилию акционного персонажа?

0

54

оида, увы - нет.
Имена/фамилии акционных персонажей смене не подлежат

0

55

оида.
Всё же, смотря какого

0

56

Детки, а вы как комфортно себя чувствуете беря без спроса чужое? Мило, но это наше. За ссылочку на давно мертвый ресурс спасибо, но мы переехали и я хочу видеть ссылку на наш форум и слово "пожалуйста" в просьбе взять чужое.

Прямая ссылка на тоже самое, но наше.
Искренне свой, администратор форума http://newlovelessworld.4bb.ru/

Отредактировано Gin (2011-10-11 03:31:33)

0

57

Gin
Разрешение было взято у одного из администраторов старого проекта, который всё это и писал (по его словам)
Я свяжусь с ним и мы всё проясним

0

58

Gin
Видимо, произошло недоразумение.
   Разрешение на взятие информации с бордовского форума было получено еще года два назад, если не чуть больше. С тех пор, собственно, мы к первоисточнику не обращались и не знали о переезде. Информацию мы постарались  переписать, насколько это было возможно (из очевидного - убрать все упоминания о Шеоле, Видящих и т.п.)
   Прошу прощения за недоразумения, все ссылки и прочие указания будут исправлены в ближайшее время.

0

59

Данная ролка активна на данный момент?имеется ввиду сколько человек из зарегистрированных прошло отбор и играет?

0

60

о_0
Да, ролевая игра на данный момент активна.
За все время из 13 поданных анкет регистрацию не прошли только две, остальные же уже начали отыгрыш, но в большинстве своем игроки начали с флеша, чтобы разобраться в отношениях персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mugen-dai » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно