Mugen-dai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Организация форума » Поиск жертвы/стража


Поиск жертвы/стража

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По мере сил администрация постарается подобрать вам пару, но вы можете выбрать свою пару сами, чем облегчите жизнь администрации. Только не забудьте отписаться здесь

0

2

Ищу. Желательно с сильным характером, иначе из Жертвы стараниями Эле получится тряпка. Желательно его, а не ее, ибо боюсь, что девушку Элесса когда-нибудь просто тр*хнет, наплевав на отсутствие ее желания. Кто-то, кто сможет противостоять сильному и упрямому характеру. Имя и его расположение возьму от Жертвы или обсудим. Мы должны быть знакомы уже не менее трех лет.

Отредактировано Elessa (2011-09-19 23:09:00)

+1

3

Elessa
Возьми меня!!!
*анкета через минут 10 будет хД*
Еще вопрос, кто кого изнасилует хДДДД

0

4

Li
Я извиняюсь, но я ей богу объяснил, почему девушек не беру.) Я даже готов в авторежиме сражаться хд

0

5

Elessa
Ну, возьмиии меняяяяяяя!!! хДДД
Да не изнасилуешь ты ее) Такую трудно вообще полюбить хД

0

6

Li
Я не беру девушек этому персонажу. Был бы Шотеру - взял бы с удовольствием.)

0

7

Elessa
Лааан хД Все равно, отыграем что-нибудь **

0

8

Li
С радостью сыграю флеш *обожает вообще флеш-беки*

0

9

Elessa
За тобой сюжет хД
---
Развели флуд хД

0

10

ищу бойца.
Половых предпочтений не имею. Только учтите порой у перса могут быть заскоки жесткоча и садизма. так что будьте готовы, что чар будет завсегдатым больницы Х)

0

11

решила сначала найти пару, а уже потом
чиркать анкету. все равно кого ищу
агнеца или бойца, анкета ведь пока не написана.
если найдется кто нибудь из них возьму роль другого, ну

Отредактировано - fridrih (2011-09-24 18:06:29)

0

12

- fridrih написал(а):

решила сначала найти пару, а уже потомчиркать анкету. все равно кого ищу агнеца или бойца, анкета ведь пока не написана.если найдется кто нибудь из них возьму роль другого, ну

найден (С)

0

13

- fridrih
Интересно, кто это?

0

14

.Fish.
данте кун)

0

15

- fridrih
Повезло)
/флуууд 8р/

0

16

Ищу бойца. Пол не важен, главное чтобы было что-то взрывное...  Не в прямом смысле! xDD

0

17

перед завершением процесса написания анкеты подумываю найти пару, чтобы сколько-нибудь обозначить сию личность в биографии, с коей у меня возникли некоторые проблемы (остальные пункты готовы). неважно, жертву или бойца, впрочем, агнец все же предпочтительнее

мой персонаж женского пола, с довольно тяжелым характером, мятежным норовом и врожденной мизантропией
твой - как минимум способен с этим справиться
на счет бойца соображений не имеется.)

Veyki, даже не предлагаюсь, ибо язык не поворачивается назвать мою героиню "взрывной".)

0

18

Ryan Lynn
вы можете вписать эту часть позже)

0

19

.shizuya, мхм, окей. за сегодня тоже в голову это не раз пришло.) что ж, значит допишу анкету сегодня-завтра

0

20

Ryan Lynn
будем ждать)

0

21

Ищу бойца. Главное, чтобы пол мужской был, а остальное не так важно, с любым уживусь.)

0

22

Бездомный Боец ищет Хозяина..
*с тоской глянул в сторону ZверюFко* и почему садисты не приживаются на сайтах..эх..ладно..ищу садиста!!!
решли здесь отметиться до завершения написания анкеты, чтоб потом не пришлось ломать голову как вписать в неё партнера. Пока пару слов о себе:
мужчина, 33 года, гей, скрипач, мягкий и пушистый, но упрямый. В Муген-дай новичок. если кого заинтересует - пишите..все, кроме характера, может меняться в разумных пределах.

Отредактировано Kris (2011-10-30 14:16:48)

0


Вы здесь » Mugen-dai » Организация форума » Поиск жертвы/стража


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно